Отчетно – выборное профсоюзное собрание

Отчетно – выборное профсоюзное собрание прошло сегодня участием всех членов профсоюза МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

Повестка дня:

1. Отчёт председателя первичной профсоюзной организации  Р.К.Яковлевой о работе за 2014-2017 гг.

2. Отчет уполномоченного по Охране Труда Н.В.Кривошеева, за отчетный период.

3. Отчёт контрольно - ревизионной комиссии.

4. О прекращении полномочий выборных органов.

5. Выборы председателя первичной организации на 2017 – 2019 г.г..

6. Выборы профкома.

7. Выборы контрольно - ревизионной комиссии.

В своём выступлении председатель первичной профсоюзной организации Р.К.Яковлева подчеркнула: «Мы с вами – коллектив и часть нашей жизни проходит в стенах этой школы, поэтому какой она будет - наша жизнь здесь, зависит только от нас самих…».

В ответном выступлении членов профсоюза была дана высокая оценка общественной работы Регины Константиновны Яковлевой и профсоюзного комитета.

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации в лице Председателя Красноармейской районной организации Профсоюза С.Д.Суховетрюк. (Протокол №21 от 13.02.2017 г.) наградил Р.К.Яковлеву Благодарственным письмом.

В жизни много хлопот

Надо думать, стремиться и верить

И не ждать, что для всех

К счастью откроются двери.

Выше нос и не трусь,

Коль стремишься к намеченной цели,

Знай, что есть профсоюз

Он поддержит, поймет и оценит.