Муниципальный этап республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior»

13 марта состоялся муниципальный этап республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior», основной задачей которого является активизация, поддержка творческих инициатив школьников, вовлечения их в и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

Фестиваль прошел на базе МБОУ «Красноармейская СОШ». Приняли участие обучающиеся 7- 11 классов.

Из нашей школы, МБОУ «Траковская СОШ», 55 умников и умниц представили на «Excelsior - 2017» свои научно-исследовательские и творческие работы.

Публичное выступление авторов проектов сопровождалось мультимедийной презентацией, таблицами, графиками, иллюстрациями.

По завершении Фестиваля выявлены победители и призеры.

Участвовать в третьем туре конференции могут только обучающиеся, прошедшие второй (заочный) тур, работы которых рекомендованы экспертной комиссией секции к включению в программу очного тура конференции.

Списки работ, рекомендованных к участию в третьем (очном) туре конференции, размещаются на сайте ГАУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии не позднее чем за две недели до даты проведения конференции.

Очный тур конференции проводится во второй половине апреля текущего года. Конкретные сроки и место проведения конференции определяются ежегодно оргкомитетом.