На общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели

На общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели. В торжественной обстановке вручены Грамоты и Дипломы прошедших конкурсов и соревнований.

Объявлены Планы на Неделю, посвященную Итогам III четверти, повторению Правил безопасной жизнедеятельности детей во время каникул и Дню Здоровья, который пройдет в школе 24 марта.Линейку вела зам. директора по ВР И.А.Николаева.

ПЛАНЫ на неделю:

·             Президентские состязания

·              Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 13 по 24 марта 2017 года,

·             Встреча с инспектором ПДН

·             Муниципальный этап конкурса «Учитель года -2017» (21 – 23.03.17.)

·             Открытые уроки (В рамках конкурса «Учитель года»)

·             Районный конкурс экологических театров (22.03.17.)

·             Общешкольное родительское собрание (23.03.17, начало в 16 час. 30 минут)

·              Подготовка к пробным экзаменам  9, 11 классов

Дежурство по школе передано 11-б классу (классный руководитель И.А.Воробьева, староста Филиппова Елена)

Постановлением главы администрации Красноармейского района № 55 от 10 марта 2017 года объявлен весенний двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов, парков, кладбищ, придорожных территорий, приведению в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел, мест захоронения героев и участников Великой Отечественной войны, посадке деревьев и зеленых насаждений.

Месячник продлится с 1 апреля по 31 мая текущего года.