Участие в Республиканских соревнованиях «Чудо – шашки».

Сегодня команда шашистов нашей школы, с тренером А.И.Васильевым, принимала участие в Республиканских соревнованиях «Чудо – шашки». В составе команды: Николаев Кирилл, Гурьев Никита, Афанасьев Константин, Пудовкин Дмитрий.

Более 70 школьников из 15 районов и городов участвовали в отборочном зональном этапе республиканских соревнований «Чудо шашки». По  его итогам  в финальных соревнованиях, проходивших на базе Чебоксарского шахматно-шашечного клуба, встретились шесть сильнейших команд школ: Канашского, Комсомольского, Красноармейского районов и городов Новочебоксарск, Чебоксары.

В Чебоксарах прошли республиканские соревнования "Чудо-шашки"

Организатор соревнований - Центра военно-патриотического воспитания "ЮНИТЭКС" Минобразования Чувашии.

Если в прошлом году команда шашистов Траковской СОШ заняла III место. В этом году не удалось войти в тройку призеров. Проигрывать надо тоже, учиться. Значит, есть к чему стремиться. Все победы впереди!