В Программе открытых уроков, участников районного конкурса «Учитель Года- 2017», принимают участие обучающиеся нашей школы

В Программе открытых уроков, участников районного конкурса «Учитель Года- 2017»,  принимают участие обучающиеся нашей школы: 2-в (классный руководитель О.Г.Гурьева), 4-б (классный руководитель З.К.Ласкеева), 8-б (классный руководитель Р.К.Яковлева), 9-а (классный руководитель И.А.Ананьева), 10-б (классный руководитель В.В.Борисова) классов. (ФОТОотчет открытых уроков можно посмотреть здесь).

Поддержать своих учителей пришли руководители общеобразовательных учреждений. В программе открытых уроков: уроки математики, Окружающий мир, Основы православной культуры, ОБЖ.

Жукова Алиса Геннадьевна

МБОУ «Красноармейская СОШ»

Касательная к окружности и некоторые способы её построения.

Григорьева Алина Владимировна

МБОУ «Алманчинская СОШ»

окружающий мир

В гости к весне.

Фомина Вера Александровна

МБОУ «Пикшикская СОШ»

основы православной культуры

Христианская семья.

Проклова Любовь Семёновна

МБОУ «Караевская ООШ»

Построение графиков функций, содержащих переменную  под знаком модуля.

Михайлов Евгений Георгиевич

МБОУ «Красноармейская СОШ»

10б

Уголовная ответственность несовершеннолетних.

Пять конкурсантов вошли сегодня в незнакомые классы. Многие ученики впервые узнали, изучили тему предмета с подачи другого учителя…Это очень волнительно для всех участников конкурса «Учитель года».

Профессия учителя поистине благородна и сложна. Даже не профессия – настоящее призвание. И это на самом деле так. Сколько душевных качеств должен объединить учитель в своем характере! Это и твердость духа, и безграничное терпение, мягкость и, в то же время, строгость… Достойно справились с поставленной на сегодня задачей проведения открытых конкурсных занятий, все сумели расположить к себе учеников и провести на высоком уровне уроки. МОЛОДЦЫ! Так держать!

Учитель – это профессия, которая всегда была и будет вне моды, вне времени, вне географии. Желаем всем конкурсантам успехов!