Победа на районном конкурсе детских экологических театров

Участие на районном конкурсе детских экологических театров по теме: «Экология важна, людям всем она нужна» классного коллектива 8-а (классный руководитель С.Н.Пудовкина, староста Степанова Влада) – еще одно, экологической направленности, дело в «Копилку добрых дел» класса.

В конкурсе принимали участие детские студийные кружки школ Красноармейского района. Средствами музыкального, литературного, театрального искусств юные экологи сегодня поднимали вопросы проблем Экологии,  проблемы всего нашего общества и каждого конкретного человека…Призывали со сцены решать эти экологические проблемы вместе, объединяясь в экологическом детском движении!

Достойные выступления всех детских коллективов и серьезное отношение к Всемирной проблеме Охраны окружающей среды сделали мероприятие значимым для всех участников.

Одно первое место районного конкурса разделили с театральным коллективом Красноармейской СОШ. И это хорошо. Поздравляем с I местом!