Поздравляем Егорову Дарью и ее научного руководителя А.М.Леонтьеву с победой на республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»!

Поздравляем Егорову Дарью и ее научного руководителя А.М.Леонтьеву с победой на республиканском  конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», который проходил сегодня, 31 марта 2017 года, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Чебоксары.

Желаем Даше и учителю–наставнику Антонине Михайловне успехов и удовлетворения итогами трудовых, научных поисков. МО-ЛОД-ЦЫ!!! Желаем новых Побед!!!
СПРАВКА. Конкурс проводился в соответствии с Положением о республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», утвержденным приказом Минобразования Чувашии от 30.01.2017г. № 200. На заочный этап конкурса «Я – исследователь» поступило более 530 исследовательских работ из 19 районов и 5 городов республики.В очном этапе участвовали 127 исследовательских работ и творческих проектов (138 участников).Конкурс проводится по 4 предметным направлениям:- Гуманитарное.- Физика и техника.- Естествознание. Живая природа.- Естествознание. Неживая природа.

На республиканский конкурс  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» были приглашены воспитанники учителей начальных классов Е.А.Богдановой - Семенов Кирилл, 2-а класса, и А.М.Леонтьевой - Егорова Дарья, 3-а класса.

Желаем новых открытий и новых побед! Желаем творческих успехов в учебе, а всем классным руководителям - в воспитании юных исследователей!