В муниципальном архиве Красноармейского района прошла акция «Ночь в архиве»   6 апреля в государственных архивах Чувашской Республики - Всероссийская акция «Ночь в архиве», основная цель которой заключается в том, чтобы показать ресурсы, возможности и потенциал современных архивов.

В рамках Всероссийской акции «Ночь в архиве» муниципальный архив Красноармейского района будет работать до 21.00. Все желающие могут принять участие во Всероссийской акции и посетить архив.

С познавательной экскурсией в Муниципальном архиве сегодня побывали обучающиеся 8а класса, воспитанники С.Н.Пудовкиной, вместе с заместителем директора по ВР И.А.Николаевой.