Церемония награждения педагогов по итогам районных конкурсов профессионального мастерства

6 апреля 2017 года в клубе «Заволжский» с. Красноармейское состоялась церемония награждения педагогов по итогам районных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2017», «Самый классный классный – 2017», «Учитель года Чувашии – 2017», «Педагог-психолог года – 2017», «Социальный педагог года – 2017».

Затем состоялась церемония награждения финалистов конкурсов профессионального мастерства.

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Педагог-психолог года – 2017» признана педагог-психолог Траковской средней школы Васильева Анастасия Олеговна.

Призерами муниципального этапа двенадцатого республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2017» стали классные руководители нашей школы:

·        Диплом второй степени – Леонтьева Антонина Михайловна, классный руководитель начальных классов Траковской средней школы,

·        Диплом третьей степени – Ласкеева Земфира Константиновна, классный руководитель начальных классов Траковской средней школы,

·        Диплом третьей степени - Шорникова Ираида Георгиевна, классный руководитель 11–а класса Траковской средней школы.

Призерами  муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» стали учителя Траковской СОШ:

• диплом первой степени – Гурьева Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов Траковской средней школы
  • Диплом второй степени – Дмитриева Светлана Николаевна, учитель химии Траковской средней школы,

Благодарственными письмами отдела образования администрации Красноармейского района за проведение презентационных уроков в рамках муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» награждены:

·        Фёдорова Ирина Аркадьевна, учитель математики, директор Траковской средней школы,

·        Андреева Татьяна Валерьевна, учитель математики, заместитель директора,

·        Ананьева Ирина Александровна, учитель математики Траковской средней школы,

·         Николаева Инна Анатольевна, учитель географии, заместитель директора Траковской средней школы.

Также Благодарственные письма отдела образования администрации Красноармейского района за высокую ответственность и достойную организацию районных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2017», «Самый классный классный – 2017», «Учитель года Чувашии – 2017», «Педагог-психолог года – 2017», «Социальный педагог года – 2017» вручены руководителю и коллективам Траковской средней школы.

Заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева вручила всем конкурсантам дипломы, цветы, а победителям – цветы и денежные сертификаты.

Выступление воспитанников клуба «Заволжский» стало в этот замечательный день настоящим подарком для всех педагогов района.

Районные конкурсы профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2017», «Самый классный классный – 2017», «Учитель года Чувашии – 2017», «Педагог-психолог года – 2017», «Социальный педагог года – 2017» стали ярким явлением в жизни педагогического сообщества района. Они являются смотром личных успехов педагога, достижений образовательной системы в целом и по праву занимают достойное место в совершенствовании педагогического мастерства, способствуя выявлению талантливых учителей, обобщению и распространению их передового опыта.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!