Поздравляем победителей и призеров творческого вечера Гурия Дуброва

13 апреля в районном Доме Культуры прошел творческий вечер поэта – земляка Гурия Дуброва, посвященный декаде чувашского языка и литературы.

В рамках программы праздника прошел конкурс чтецов, в котором участвовали воспитанники учителей чувашского языка и литературы нашей школы: Ю.Е. Кузьминой, И.Н.Антоновой, А.П.Клементьевой, И.М.Федоровой.

Стихи автора Г.Дуброва, звучали в исполнении обучающихся 3-11 классов.

В составе творческой группы чтецов нашей школы:

Пакова Анастасия (II место), Пакова Виктория (III место), Тимофеева Дарья , Белова Алина , Константинова Ангелина 3а, Игнатьева Анна (II место), Романова Виктория 11б (I место),.

Организатор литературного конкурса оставляет за собой право на определение состава жюри и методов оценки при выборе Победителей Конкурса чтецов.

Мы от всей души поздравляем всех победителей и призеров, а так же всех участников творческого вечера Гурия Дуброва и желаем продолжать радовать своими выступлениями благодарных зрителей и любителей чувашской поэзии.

Награждение победителей состоится 27 апреля на районном фестивале родного языка. Гурий Егорович выразил благодарность всем участникам конкурса, отметил высокий уровень подготовки конкурсантов и поблагодарил их руководителей.