Фестиваль - конференция классных содружеств

Время и место проведения: 20 апреля с.г., актовый зал.

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ: Песенный фестиваль, посвященный Году Экологии в России и

Году Матери и Отца в Чувашской Республике «Планета поющих классных созвездий».

Для участия в работе фестиваля необходимо подготовить:

1) ФОТОКОЛЛАЖ классного содружества со значимыми общешкольными делами, с названием и девизом детского объединения, классного содружества(желательно  в цвете) (Альбомный лист, горизонтальный).

2) портфолио классного содружества, с делами класса, грамотами класса, традиционными делами класса (можно в форме презентации по направлениям деятельности центров, с планом работы)

3) Экологический Проект по благоустройству территории Траковской СОШ (в формате рисунка на ватмане, карандаш, фломастеры, краски…..)

2) «Песня» (выступление не более 3 минут)

3)     к фестиваль - конференции  подготовить отношение команды к детско – юношеской организации «Ростки Яковлева»: вопрос (детское движение) , проблема (, опыт, предложение (кандидата в Малый Совет), Кричалка , оценка (деятельности за учебный год)