Поздравляем победителей и призеров районного детского экологического форума «Зеленая планета 2017»!

В целях развития у детей и подростков умение выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты исследовательской, творческой и художественной деятельности с 14 февраля по 20 марта 2017 года проводился районный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая   планета 2017».

Форум проходил по  6 номинациям. В форуме приняли участие 102 обучающихся из 9  образовательных учреждений района.

Итоги районного детского экологического форума «Зеленая   планета 2017»:

Номинация «Природа и судьбы людей»

Победитель- коллектив учащихся 3- а  класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.;

Призеры:

- Борисова Анна, ученица 5-а  класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В;.

- Владимирова Снежана и Семенова Екатерина, учащиеся 10 –б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.

Номинация «Многообразие вековых традиций»

Победители:

– Алексеева Вероника и Федорова Ксения, учащиеся 9-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Кривошеев Н.В.;

Призеры:

-Семенова Екатерина, ученица  10 –б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.;

Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Победители:

- Михайлова Оксана, ученица 2-в  класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель  Гурьева О.Г.;

Призеры:

– Кочанова Юлия, ученица 3-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

– Костина Софья, ученица 4-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель

Петрова О.Э.;

– Киселева Анастасия, ученица 4-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Ласкеева З.К.;

-  Филиппов Денис, ученик  2- б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В,;

Номинация «Природа. Культура. Экология»

Победительтеатральный коллектив «Зеленые» МБОУ «Траковская СОШ», руководители Ефимова Д.Ф., Николаева И.А.;

От организаторов форума «Зеленая - планета 2017» объявлена благодарность всем участникам за интересные работы и любовь к природе.