Начинаем утро школьного Дня Спорта и Здоровья в Чувашии с танцевального флешмоба.

Сегодня очередной День Здоровья и Спорта в Чувашской Республике.

В этот день у жителей республики есть возможность бесплатно посетить бассейны, спортплощадки и тренажерные залы во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях.

День здоровья и спорта проходит и на территории Красноармейского района. Сегодня открыты все спортивные объекты для всех любителей спорта и желающих провести время с пользой для здоровья. Можно бесплатно посетить бассейн ФСК «Асамат» города Цивильск, после учебы с родителями.

Для любителей волейбола 22 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Заволжский» пройдут соревнования по волейболу среди мужских команд. Начало игр в 10:00.

Спортивный зал нашей школы, акцию «День здоровья и спорта», начинает утро дня с танцевального флешмоба.

Все уроки физкультуры – тематические.

Физкультминутки на уроках.

(ФОТООТЧЕТ можно посмотреть здесь).

Запомнится День Здоровья и Спорта  всем участникам спортивной эстафеты между смежными командами 5а, 9а классов и 7-а и 7-б классами. (организаторы В.П.Чаховский и А.И.Сидоров)

Для справки: Дни здоровья и спорта начали проводиться по инициативе Минспорта Чувашии в 2013 году раз в квартал. В 2014 году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты.