Поздравляем Анастасию Олеговну с победой на республиканском конкурсе педагогического мастерства «Педагог-психолог года Чувашии – 2017».

СПРАВКА. 22.04.17.В Чувашии названы победители сразу шести республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства  «Учитель года  Чувашии – 2017»,  «Воспитатель года Чувашии  – 2017», «Самый  классный  классный – 2017», «Социальный педагог года Чувашии – 2017»,  «Педагог-психолог года Чувашии – 2017» и «Педагогический дебют – 2017».

• «Учителем года» признана учитель истории Цивильской средней общеобразовательной школы № 2 Лариса Семенова,
  • «Воспитателем года» – воспитатель Центра развития ребенка – детского сада № 178  города Чебоксары Наталия Машанова,
  • «Самый классный классный» – учитель лицея № 18» г. Новочебоксарск Елена Порфирьева, «Социальный педагог года» – учитель Верхнеачакской средней общеобразовательной школы Ядринского районаТатьяна Яжейкина,
  • «Педагог-психолог года» – педагог-психолог Траковской средней общеобразовательной школы Красноармейского района Анастасия Васильева,
  • «Педагогический дебют» – учитель-дефектолог средней общеобразовательной школы № 19 г. Чебоксары Татьяна Мигушова.

На общешкольной линейке прошло торжественное чествование педагога – психолога Анастасии Олеговны Васильевой, работающей в нашей школе с сентября 2013 года.  Специально поздравить победителя пришла заместитель Главы администрации - начальник отдела образования Красноармейского района С.А.Григорьева, с пожеланиями достойно представить Чувашскую Республику на финальном этапе конкурса в России.

В ответном слове Анастасия Олеговна отметила, что ее победа стала результатом творческой работы совместно с педагогическим коллективом и при поддержке учеников любимой школы.