Республиканский флешмоб «Символы республики – символы народа» в парке Победы 28 апреля, в 13 час.

28 апреля в парке Победы села Красноармейское состоится республиканский флешмоб «Символы республики – символы народа».

Акция начнется во всех муниципальных районах и городских округах республики одновременно в 14:00.

Участники флешмоба должны выстроить изображение элемента Государственного герба Чувашской Республики и Государственного герба Чувашской Республики – «Древо жизни».

Присоединиться к республиканскому флешмобу смогут все желающие.

В Красноармейском районе флешмоб начнется в 13:30.

Для всех собравшихся будет организовано выступление творческого коллектива МБУК «Централизованная клубная система» Красноармейского района Чувашской Республики.

В 14:00 пройдет сам флешмоб, который продолжится хороводом «Вăйă карти».

Затем будет выступления детских творческих коллективов.

Приглашаем всех желающих принять участие в республиканском флешмобе. Сбор жителей и гостей района начнется в парке в 13:00.