Поздравляем призеров и победителей районного фотоконкурса «Огромное небо» и желаем дальнейших творческих успехов. МОЛОДЦЫ!

В целях привлечения внимания и углубления интереса детей к Астрономии, Космонавтике, а также развития творческих способностей детей, с 10 по 14 апреля 2017 г, в Доме детского творчества проводился районный фотоконкурс «Огромное небо», посвященный 55 –летию первого полета А.Г. Николаева в космос.

На конкурс принимались индивидуальные работы по двум возрастным группам: 1-4 класс; 5-8 класс. В конкурсе приняли участие 85 обучающихся.

По итогам конкурса жюри оценили творчески работы обучающихся нашей школы:

1 возрастная категория (1-4 класс).Номинация «Земля и Солнце»:

3 местоЕфимов Даниил, ученик 3-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина Валентина Павловна;

3 местоТрофимова Анастасия, ученица 2-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева Ирина Вениаминовна.

Номинация «Земной пейзаж»:

1 местоНиколаева София, ученица 3-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева Антонина Михайловна;

2 место- Сергеева Татьяна, ученица 1-б класса МБОУ Траковская СОШ» руководитель Данилова Надежда Ивановна;

3 местоЕгорова Елена, ученица 3-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина Валентина Павловна;

Номинация « Земля и Луна»

1 место – не присуждать

2 местоВасильева Аида, ученица 3-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина Валентина Павловна;

3 место –Сергеева Татьяна, ученица 1-б класса МБОУ Траковская СОШ», руководитель Данилова Надежда Ивановна

Номинация «Земной пейзаж»:

1 место- Борисова Анна, ученица 5-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова Вера Владиславовна;