Республиканская Акция "Государственные символы Чувашской Республики"

Республиканская Акция «Государственные символы Чувашской Республики» проходит сегодня в рамках предметной недели чувашского языка. 27 апреля 2017 года с 11 до 12 часов одновременно во всех районах и городах республики состоится очный библиотечный диктант.

Результативное участие в Акции воспитанников учителей истории и обществознания М.А.Филимонова и В.В.Борисовой десятиклассников, верим,  каждому под силу. Принять участие в библиотечном диктанте и проверить свои знания о государственных символах Чувашской Республики, ответить на задания диктанта сможет любой желающий 27 апреля в онлайн-режиме на сайте Национальной библиотеки.

СПРАВКА. Для подготовки к библиотечному диктанту в течение апреля на сайте Национальной библиотеки Чувашской Республики, в социальной сети "ВКонтакте" были размещены сообщения об исторических фактах, знаменательных датах и выдающихся деятелях, внесших значительный вклад в становление и развитие государственных символов Чувашии.

Положение республиканской просветительской акции "Библиотечный диктант на тему "Государственные символы Чувашской Республики".