29 апреля на территории Красноармейского района - экологический субботник

29 апреля на территории Красноармейского района объявлен днем проведения экологического субботника.

Сегодня  во всех сельских поселениях района проходят мероприятия по экологической очистке и благоустройству территории.

В рамках экологического субботника организована посадка саженцев хвойных деревьев.

В этот день активное участие в мероприятиях по благоустройству территории школы, центральной улицы села, парка Победы, принимают участие школьники вместе с классными руководителями.(ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Дирекция школы выражает благодарность погоде, природе и всем участникам субботника за весеннее настроение, за чистоту и порядок, которые надеется сохранить каждый к 9 мая, кто убирал Парк Победы села Красноармейское, Монумент Славы и территорию возле школы.

Самое трудное в борьбе за чистоту – не мусорить самому...