Поздравляем призеров и победителей лично-командного первенства Красноармейского района по настольному теннису на призы Виктора Степановича Николаева.

29 апреля в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялось лично-командное первенство Красноармейского района по настольному теннису на призы Виктора Степановича Николаева.

В соревнованиях приняли участие 70 теннисистов из 8 школ Красноармейского. Спортсмены состязались в трех возрастных группах: юноши и девушки 1999-2001 гг.р., юноши и девушки 2002-2004 гг.р., юноши и девушки 2005 г.р. и моложе.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, глава Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского района Виктор Николаев, индивидуальный предприниматель Андрей Шестаков, председатель землячества «Трак Ен» Алексей Львов.

В числе призеров и победителей – обучающиеся нашей школы, МБОУ «Траковская СОШ»:

Так, среди мальчиков 2005 г.р. и моложе Серебро выиграл Никифоров Роман (Траковская СОШ). Третье место занял Никитин Лев (Большешатьминская СОШ).

Среди юношей 2002-2004 гг.р., золотую медаль завоевал Яковлев Петр (Траковская СОШ). Третье место у Яковлева Никиты (Траковская СОШ).

Среди девушек 1999-2001 гг.р. Серебро выиграла Романова Виктория (Траковская СОШ).

Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и ценные призы от главного спонсора соревнований Николаева Виктора Степановича.