Участие на традиционных эстафетных легкоатлетических соревнованиях на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ».

1 Мая, в День Весны и Труда, на центральном стадионе села Красноармейское состоялись традиционные эстафетные легкоатлетические соревнования на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ».

Посостязаться в скорости бега здесь вчера собрались как воспитанники дошкольных образовательных учреждений, так и ветераны труда района. В торжественной церемонии открытия традиционного мероприятия приняли участие глава района Олег Димитриев, глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, главный редактор районной газеты «Ял пурнăçĕ» Надежда Козлова.

Руководители  района поздравили участников соревнования и всех болельщиков с весенним праздником труда, пожелали оптимизма, процветания, здоровья, счастья и благополучия.

В группе «Спортивная надежда» среди воспитанников дошкольных групп II место заняли воспитанники дошкольной группы МБОУ «Траковская СОШ»,

В группе «Начальные классы» золото взяли учащиеся "Траковской СОШ".

В группе «Средние общеобразовательные школы» победу праздновали спортсмены Траковской СОШ.

Победителям эстафетного пробега легкоатлетов на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ» вручены кубки, медали, дипломы и сладкие призы. Также все призеры получили сертификаты на подписку газеты «Ял пурнăçĕ» на II полугодие 2017 года.