Классные часы сегодня посвящены Акции «Современные российские Герои – наследники Великой Победы».

Традиционные классные часы сегодня посвящены Акции «Современные российские Герои – наследники Великой Победы». Акция прошла с утра во всех классных содружествах (1-11 классы) в форме уроков Мужества, на которых учащиеся узнали, вспомнили о подвигах современных Героев- воинов, которые жили и живут рядом с нами. Подвиги которых достойны подвигов наших дедов в годы Великой Отечественной войны.(ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

Поддержка акции активно ведется в социальных сетях и патриотических сообществах не только района и республики, но и всей России. Организаторы обращаются ко всем жителям нашей огромной страны поддержать акцию, сообщив о ней своим друзьям и знакомым, а также рассказав о своих знакомых современных героях. О современных героях.