В преддверии Дня Победы продолжается месячник по благоустройству и санитарной уборке центральной территории села и территории родной школы

В преддверии Дня Победы продолжается месячник по благоустройству и санитарной уборке центральной территории села.  Санитарный четверг обучающихся 1-11 классов по уборке парка Победы, стадиона, центральных улиц  доброе дело нашей школы по достойной встрече знаменательной даты 9 мая.

Идея еженедельно участвовать в экологическом субботнике (парка Победы, стадиона и центральных улиц и близлежащих оврагов)   уже вызывает у обучающихся школы больше желания скорее поработать на улице, чем сидеть на уроках.  (Готовиться к контрольным, к ЕГЭ, сидеть на уроках и учить экзаменационные билеты, когда все на экологическом субботнике, уже не актуально).

Администрация школы выражает огромную благодарность всем классным руководителям и обучающимся школы за весеннее настроение, за чистоту и порядок, которые надеется сохранить к 9 мая каждый, кто убирал Парк Победы села Красноармейское, стадион, Монумент Славы и территорию возле школы.