Генеральная репетиция праздника 9 мая

Генеральная репетиция парада 9 мая прошла сегодня с участием юнармейцев школ Красноармейского района, ведущих митинга, почетного караула, Знаменной группы, волонтеров, отряда барабанщиков.

Специально к репетициям было перекрыто движение по центральной улице Ленина и 30 лет Победы, что способствовало более детальной и тщательной подготовке участников к проведению праздника.

Слаженная и оперативная работа творческих групп, руководителей юнармейцев и организаторов проведения мероприятия, была на высоком уровне.

Отряд барабанщиков, впервые прошел по свободной от машин центральной улице села торжественно и чинно, выстукивая походный Марш. Ведь открывают первыми парад барабанщики, и пройти надо достойно.