Первенство Красноармейского района по легкой атлетике 2017 года

На Центральном стадионе с. Красноармейское состоялось первенство Красноармейского района по легкой атлетике 2017 года, где приняли участие более 200 спортсменов из 11 школ района.

Юные легкоатлеты соревновались в двух возрастных группах, в следующих дисциплинах: прыжки в высоту и в длину, толкание ядра, бег 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 м, эстафета среди юношей и девушек отдельно 4х100 м и 4х400 м.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами выступили директора ДЮСШ В.Малинин и ведущий тренер Детской спортивной школы В.В.Моисеев с пожеланиями Победы.

Состоялось первенство Красноармейского района по легкой атлетикеСтарты прошли в напряженной, захватывающей борьбе. Очень хорошо, что Погода благоприятствовала Стартам.

Учителя физкультуры А.И.Сидоров и В.П.Чаховский выступлением наших спортсменов остались довольны. Результаты будут объявлены на общешкольной линейке.