На общешкольной линейке подведены Итоги прошедшей недели.

Администрация школы выразила благодарность творческим группам, юнармейцам, барабанщикам, активу и лидерам за активное участие в Акциях, посвященных Великой Победе, за помощь в организации и проведении всенародного праздника, 9 мая.

Благодарности вручены членам церемониальной группы и отряду барабанщиков. В торжественной обстановке вручены Грамоты и Дипломы прошедших творческих конкурсов и соревнований.

По итогам первенства Красноармейского района по легкой атлетике, в общекомандном зачете среди средних общеобразовательных школ I место заняла команда Траковской СОШ (276 очков). МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Озвучено Положение школьного социального проекта «Маршруты. На пути к неизведанному». Маршрут «Эстафета памяти поколений», посвященный 95-летию Пионерии. (Положение и Маршрутные листы вручены на общешольной линейке)