Туристический маршрут воспитанников О.Г.Гурьевой 2-в класса,

Туристический маршрут воспитанников О.Г.Гурьевой 2-в класса, (совместно с родителями, в северо-западный район Красноармейского сельского поселения, в сторону лесного массива,  к  деревне Васнары) стал настоящим путешествием для второклассников. Еще и коллективным творческим проектом «Природа Родного края», который сегодня реализовали совместно с родителями с целью зарядиться энергией доброго общения на островке родной природы.

Здесь прекрасно размеченные не только дороги к поляне, где проходили районные юнармейские игры, но и лесной массив, как самый интересный и готовый природный уголок для активного и классного турслета, в котором отлично провели время в общении, в активных и спортивных играх. И, несомненно, самым вкусным обедом на природе.