Общешкольная линейка уходящего учебного года 1-4 классов

Сегодня, до начала последней общешкольной линейки уходящего учебного года 1-4 классов,  прошла организованная танцевальная аэробика начальной школы, на которой повторили все наши популярные флешмобы, и первоклассники, и вожатые пятиклассники….

Начали линейку в добром настроении, с пожеланиями друг другу отличных летних каникул, обучающиеся: 1а (классный руководитель Л.А.Голубева),1б (классный руководитель  Н.И.Данилова), (классный руководитель Е.А.Богданова),2б (классный руководитель И.В.Афанасьева),2в (классный руководитель О.Г.Гурьева),3а (классный руководитель А.М.Леонтьева),3б (классный руководитель В.П.Лукина),4а (классный руководитель О.Э.Петрова),4б (классный руководитель З.К.Ласкеева), классов.

Итоговую общешкольную линейку 2016-2017 учебного года, провели директор школы И.А.Федорова, завуч Т.В.Андреева, на которой в торжественной обстановке были  озвучены отличники учебы, активные и инициативные, победители и призеры районных, республиканских и Всероссийских творческих конкурсов.

Продолжится праздник прощания с учебным годом и началом летних долгожданных каникул в турпоходах с родителями и классными руководителями с соблюдением всех норм Правил техники безопасности: на дорога, на водоемах, на природе и т.п., на которых подробно остановилась И.А.Федорова, выступая перед детьми на линейке.