Акция «Обелиск» по уборке территории отреставрированного памятника павшим воинам силами юнармейцев дежурного класса 7-б (классный руководитель Александрова Е.А.) прошла в рамках месячника по благоустройству и санитарной уборке центральной территории села.

СПРАВКА. Еженедельное десантирование юнармейцев дежурных классов в 2016-2017 учебном году, по уборке территории отреставрированного памятника павшим воинам по улице Героя Советского Союза Васильева, стало обязательным.

Юнармейцы 7-б класса, с фотокорреспондентом (8-б) А.Никитиным, сегодня тщательно подмели территорию памятника, убрали завядшие цветы после 9 мая, оставив прекрасное впечатление о проделанной работе по уходу за памятником, прикрепленным за школой.

Видеть конечный результат после кропотливой и старательной работы семиклассников, что стала обновленной сама территория, вид памятника стал ярче. И это хорошо.

Это часть нашей с Вами Истории и Культуры всего Красноармейского района .