С экскурсионной поездкой в Йошкар – Олу Республики Марий – Эл выехали воспитанники С.Ю.Яркиной 6-а «Эверест» и Ю.Е.Кузьминой, 5-а класса «Краски радуги»

С экскурсионной поездкой в Йошкар – Олу Республики Марий – Эл выехали воспитанники С.Ю.Яркиной 6-а «Эверест» (староста Андреева Ульяна) и Ю.Е.Кузьминой, 5-а класса «Краски радуги» (староста Романов Сергей) вместе с родительским комитетом.

Эта плановая экскурсии еще с начала учебного года, прекрасно вписалась в программу, посвященную завершению учебного года, зарядив подростков интересными и познавательными экскурсионными впечатлениями от поездки и настроив в перспективе, обязательно, на новинки насыщенного туристического лета.

Этот замечательный день в поездке (в Йошкар – Олу) обязан обогатить участников туристической программы духовно, сплотить и сдружить, зарядить эмоционально, чтобы запомниться навсегда!