Туристическая тропа к деревне Васнары стала самым популярным Маршрутом классных содружеств нашей школы.

«Эко-путешествие» -  «Больше кислорода растущим детям» в любую погоду…

В конце учебного года туристическая тропа в северо-западный район Красноармейского сельского поселения Красноармейского района в лесной массив вблизи деревни Васнары стала самым популярным Маршрутом классных содружеств нашей школы.

Воспитанники А.С.Никифоровой 7-а класса «Краски», чтобы зарядиться дополнительной порцией кислорода, энергией природы, решили окунуться в веселую атмосферу детства, не смотря на непогоду, весело и активно порезвились, даже поиграли, сделали на память веселые фотографии «Эко – путешествия» на фоне прекрасного уголка природы до дождя, и в палатках  оценивают свой классный турпоход.

- А если вы отправитесь в поход, какой с собой возьмете вы народ? - Когда я пойду куда-нибудь в поход, То возьму с собой вот такой народ: Одного, чтоб вкусно нам обед варил, Другого, чтоб на привалах юморил.. . Кого-нибудь, чтоб мог нам тяжести... И вообще, какие все семиклассники разные, но всех сегодня объединило «Эко – путешествие», которое стало классным  памятным событием.  И событие это совпало с праздником окончания учебного года, и было вдвойне радостным для всех и для родителей, которые с утра закупив продукты, уже подготовили классное место для встречи юных путешественников.

Итогом  «Эко-путешествия»  стал праздничный туристический обед, посвященный окончанию учебного года в настоящих туристических палатках.