Поздравляем призеров республиканского творческого конкурса «Весенняя капель»

На творческий конкурс «Весенняя капель» было представлено более 270 работ из всех городов и районов республики. Работы конкурсантов порадовали своей оригинальностью и творчеством.

По итогам конкурса были определены лучшие работы в двух номинациях по категориям:

– «Аппликации» – для дошкольников и обучающихся начальных классов (работы были изготовлены из различных материалов - фоамиран, соленое тесто, цветной песок, пластилин, картон, ленты, камни, нитки и др.);

– «Кораблики» – для школьников среднего, старшего звена, педагогов, воспитателей (модели кораблей в различных техниках, таких как вышивка, оригами, изонить, квилинг из дерева, картона, лент, ткани, пенопласта и др.).

По итогам конкурса 2 место заняла Степанова Яна, ученица МБОУ «Траковская СОШ» руководитель  Леонтьева Антонина Михайловна;

3 место удостоена Петрова Эрика , ученица МБОУ «Траковская СОШ», руководитель  Петрова Ольга Эриковна.

Поздравляем призеров республиканского конкурса и желаем дальнейших успехов.

Дипломы победителей, сертификаты участников и работы будут выдаваться с 13 июня по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 13, кабинет №1.