Поздравляем призеров республиканского Маршрута «Книжка с картинками»

Подведены итоги маршрута «Книжка с картинками»В рамках республиканского проекта «Маршруты. На пути к неизведанному» участие в изучении маршрута «Книжка с картинками» приняли более 1500 человек из 14 муниципалитетов Чувашской Республики, по окончании маршрута на конкурс были представлены творческие отчеты.

По итогам конкурсного отбора отчетов, в составе призеров -  воспитанники учителей начальных классов нашей школы О.Э.Петровой, А.М.Леонтьевой, В.П.Лукиной, 4-а, 3-а, 3-б классов.

Младшая возрастная группа:

II место – команда «Знатоки» МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики;

Поздравляем всех участников Маршрута «Книжка с картинками» и желаем дальнейших успехов в реализации проекта «Маршруты. На пути к неизведанному», который продолжается в Траковской СОШ до конца 2017 года. Счастливого пути!

Победители и призеры конкурса отчетов будут награждены грамотами ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.