Участие в Акции «Первое сентября – каждому школьнику!».

С 11 июля по 31 августа 2017 года проводится благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику!» по сбору школьных принадлежностей и одежды для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Участниками Акции стала Администрация и  педагоги нашей школы. Подготовленные школьникам Красноармейского района скромные сувениры и подарки, которые пока хранятся в секрете, переданы в БУ «Красноармейский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии.

"Наша школа четко осознает свою ответственность за настоящее и будущее школьников, за их физическое и духовное развитие. Поэтому такого рода благотворительные акции стали уже традиционными," - поделилась информацией директор МБОУ «Траковская СОШ» И.А.Федорова.

БУ «Красноармейский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии уведомляет население района о проведении благотворительной акции «Первое сентября – каждому школьнику!» по сбору школьных принадлежностей и одежды для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция проводится с 11 июля по 31 августа 2017 года. Пункт приема школьных товаров и одежды расположен по адресу: Чувашская Республика, село Красноармейское, ул. Ленина, дом 33, тел.: 8(83530)2-18-91.