На традиционном августовском совещании педагогических работников

Сегодня, на традиционном августовском совещании педагогических работников, приняли активное участие не только учителя, но и актив и лидеры детского движения нашей школы, подготовив приветствие.

Своим  бодрым и задорным выступлением под девизом «На Старт, Внимание - ШКОЛА!», они благодарили своих педагогов, ориентирующих современное образование на многомерность факторов роста и развития школьников в Новом 2017-2018 учебном году.

Сами члены творческой группы остались довольны своим выступлением. Формат приветствия содержал: стихи благодарности всем учителям от пятиклассников, напутствия в Год Экологии в России,  в Год Матери и Отца в Чувашской Республике, песню «Гимн учителям», в исполнении вокального ансамбля «Смайл» под руководством Н.В.Григорьевой, школьный вальс в исполнении танцевального ансамбля 8-а класса. И это хорошо. МО-ЛОД-ЦЫ!

СПРАВКА. Цель конференции – обмен опытом, мнениями по теме: «Формирование инновационной образовательной среды в Красноармейском районе».

Во второй половине дня в районном Доме культуры прошло  пленарное заседание, на котором, участники традиционной августовской конференции,  подвели итоги и определили задачи на новый 2017 – 2018 учебный год.

В рамках конференции состоялось награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования, вручение дипломов и свидетельств победителям и призерам республиканских конкурсов. Среди награжденных, наши уважаемые учителя и работники МБОУ «Траковская СОШ»:

·  Андреева Т.В. - заместитель директора по УВР; (Почетная  грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики);

·  Николаева И.А. – заместитель директора по ВР; (Благодарственное письмо Чувашского регионального отделения «Единая Россия»)

·  Ласкеева З.К. – учитель начальных классов; (Благодарность администрации Красноармейского района);

·  Леонтьева А.М. – учитель начальных классов; (Благодарственное письмо администрации Красноармейского района )

·  Гурьева О.Г. - учитель начальных классов; (Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации);

·  Александрова Л.В. –школьный повар. (Благодарственное письмо отделения образования Администрации Красноармейского района).

С торжеством! С началом нового учебного года!

Желаем сил, здоровья-

Излучающим мудрость и свет.

Звон звонков и вдохновенья

Достижений и побед.

Чтобы мимо проходила

Невезенья полоса,

Чтоб ведущие уроки

Не срывали голоса.

И еще – здоровья детям

Свежих сил учителям,

Школам всем – долголетия!

Счастья и успехов вам!