На традиционной организационной общешкольной линейке

На первой, в этом новом учебном году традиционной организационной общешкольной линейке 8-11, 5-7 классов,  объявлена благодарность всем обучающимся за активное участие в жизни школы.  В торжественной обстановке прошло вручение Грамот и Дипломов участникам всевозможных прошедших творческих конкурсов и соревнований:

В уходящий  Год Экологии, Сормовским лесничеством подготовлены Грамоты Призерам и победителям операции «Семена липы».

Вручены Похвальные Грамоты победителям традиционного школьного конкурса «Класс Года 2017». Дан Старт конкурсу «Класс Года 2018».

Избрана Председателем Большого Совета детско – юношеской общественной организации МБОУ «Траковская СОШ», на 2017 – 2018 учебный год, Васильева Анна Анатольевна 11-б класса.

Объявлены планы на предстоящую неделю, посвященную 88 – летию со дня рождения летчика  - космонавта ССССР, генерал – майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Григорьевича Николаева.

5 сентября  – День Бегуна, (2-11 классы)

5 сентября – творческая презентация «Первый космонавт из Чувашии», видеоэкскурсии.

6 сентября – Школа вожатых

7 сентября - Организационные классные часы.

8 сентября  - Экологический субботник.