Экологическая Акция в рамках Дня Воинской Славы,

Состоялось открытие отреставрированного памятника Воинской славы в селе КрасноармейскоеЭкологическая Акция в рамках Дня Воинской Славы, окончания Второй мировой войны, прошла у памятника павшим воинам по улице Героя Советского Союза Васильева, под руководством учителя ОБЖ и руководителя  Юнармии «Траковской СОШ» М.Д.Голубева и обучающихся  7 классов.

Результатом экологической Акции становится благоустроенная территория памятника.

Юные экологи убрали территорию памятника, оставив прекрасное впечатление о проделанной работе по уходу за памятником, прикрепленным за школой.

Увидеть конечный результат после старательной работы подростков, приятно всем жителям нашего села.  Когда убрана территория, вид памятника становится ярче. И это хорошо.

Так что следует сохранять памятник в достойном виде. Это часть нашей с Вами Истории и Культуры всего Красноармейского района.