Общешкольная линейка 2-4 классов, посвященная 88 – летию со дня рождения летчика - космонавта ССССР, генерал – майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Григорьевича Николаева

Общешкольная линейка 2-4 классов, посвященная 88 – летию со дня рождения летчика  - космонавта ССССР, генерал – майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Григорьевича Николаева прошла в формате равнения на героев – земляков Космоса.

Перед малышами выступила учитель истории И.А.Николаева, зам директора по ВР,  с информацией о памятном для Чувашии Дне рождения нашего земляка А.Г.Николаева, о космических героях Чувашской Республике, на кого должно равняться подрастающее поколение.

Грамоты и Дипломы победителей прошедших творческих конкурсов и соревнований, активное участие в жизни Красноармейского района, школы и участие в проектах и программах «Маршрутов. На пути к неизведанному»  - наш вклад в «Копилку добрых дел», в будущую «Копилку космических далей».