Традиционный День Бегуна посвящен космонавту А.Г.Николаеву

Традиционный  День Бегуна, объявленный сегодня  для учащихся 2-4, 5-7, 8-9,10 -11 классов нашей школы и посвященный памяти летчика – космонавта Николаева Андрияна Григорьевича начался с торжественной линейки Старта.

Реализовать свой легкоатлетический  потенциал смогли после долгих летних каникул юные спортсмены, а кто впервые в этом учебном году прошелся по беговой дорожке, несомненно, почувствовал себя настоящим бегуном… . И это хорошо.

Мнение организаторов бега, учителей физкультуры  А.И.Сидорова, Ю.В.Арманова, Чаховского В. П.и учителя ОБЖ М.Д.Голубева: «День Бегуна сегодня состоялся. Осенняя погода не помешала соревнованиям. Ура!».

Да здравствует День Бегуна! Да здравствуют космические Старты, посвященные космонавту А.Г.Николаеву. Ведь сегодня исполнилось бы нашему легендарному земляку 88 лет.

Результаты соревнований будут объявлены на общешкольной линейке. От имени организаторов соревнований всем классным руководителям и Центру Спорта и Здоровья объявлена благодарность за активное участие классными содружествами в общешкольном деле.