Участие в Фестивале Спорта, прессы Чувашии - 79-ом Республиканском легкоатлетическом эстафетном пробеге газеты «Советская Чувашия»,

_75-й Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия»: и стар, и млад идут на старт  9 сентября 2017 года сборная команда школы приняла  участие в Фестивале Спорта, прессы Чувашии - 79-ом Республиканском легкоатлетическом эстафетном пробеге газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР А.Г. Николаева в составе:

Тихонов Кирилл  Леонидович

11а

Михайлов Анатолий Юрьевич

Тюмеров Максим Андреевич

Лукин Вячеслав Вячеславович

11а

Михайлов Максим Александрович

Белова Алина Андреевна

Сергеева Екатерина Леонидовна

Сергеева Мария Вадимовна

Львова Дарья Анатольевна

Михайлова Елена Андреевна

10а

Свыше 300 команд   - средств массовой информации, органов госвласти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых коллективов вышли на беговую дорожку стадиона «Энергия» г. Чебоксары.

30 команд легкоатлетов общеобразовательных школ Чувашии показали достойные спортивные результаты. Все ребята молодцы!

Учителя физической культуры Сидоров Анатолий Иванович и Чаховский Валерий Петрович

выступлением своих воспитанников остались довольны.Победы еще впереди!