На общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели и дали Старт Неделе,

На общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели и дали Старт Неделе, насыщенной творческими делами в рамках конкурса «Класс Года – 2018».

Прошло торжественное вручение Грамот победителям общешкольного спортивного праздника «День Бегуна», посвященного 88-летию космонавта А.Г.Николаева.

ИТОГИ:

II место – 3б

III место – 3в

4 место  -3а

5 место – 2б

II место – 5а

III место – 4а

4 место  -4б

II место – 7в

III место – 7а

4 место  -6б

5 место – 6а

II место – 9б

III место – 8б

4 место  -8а

I место –   11б

II место – 11а

III место –10а

4 место  -10б

Вручены Грамоты победителям творческих конкурсов и соревнований.

• 09 сентября в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашкой Республики по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.Более 170 спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского, Урмарского, Шумерлинского и Яльчикского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли 14 комплектов у юношей и 10 – у девушек.

В число призеров первенства вошла и спортсменка нашей школы. Среди девушек в весовой категории 68 кг, Игнатьева Анна (10а класса) заняла второе место. Поздравляем! Анна. Мы гордимся тобой!

Объявлены Планы на неделю (11.09. – 17.09.) Дежурный класс – 11б. Классный руков.

В.В.Борисова, староста Васильева Анна.:

·        Акция «Посади дерево»

·        11-16.09. – Неделя контроля техники чтения

·        12.09. – День финансовой грамотности

·        13.09. – Заседание творческой группы по празднованию юбилея академика Г.Н.Волкова

·        13.09. – Экскурсионная поездка в Музей Бичурина 10- б класса.(Классный руководитель М.А.Филимонов)

·        11-13 – репетиция выступлений ЮИД (5-8 классов) «Внимание, дети!» перед подшефными (1-11 кл.);

·        Подготовка к Дню Пожилых (Ц.Милосердия);

·        Подготовка к Дню дошкольного работника (5а-5б классы).