Первый опыт проведения конкурсов юных инспекторов движения 6-б класса получен!

Не пропустить участие команды ЮИД 6-б класса (классный руководитель А.П.Порфирьева) в проведении КТД у своих подшефных 2-б класса (классный руководитель Н.И.Данилова) постаралась творческая группа под руководством старосты Виктории Паковой в месячнике детской безопасности и в рамках республиканского социального проекта «Вместе — за безопасность дорожного движения».

Сценарий традиционной конкурсной программы «Загадки дядюшки Светофора» только для старшеклассников понятен для проведения  с малышами. Ведь каждый год ЮИДовцы школы практикуются в проведении подобных мероприятий. И, наконец, «Первый опыт» конкурсов ЮИД творческой группой  6-б класса получен! Пакова Виктория, Петрова Виктории и Иванов Александр в «Копилку добрых дел класса» смело вписали проведенное мероприятие. МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Пусть были шероховатости выступлений и  проведение мероприятия, в котором все малыши принимают участие, в целом, шестиклассники дело провели, а второклассники отличились знаниями основных Правил движения на дороге. «Заработанные» медали стали тому подтверждением.

Основной Целью организации веселых конкурсов и мини КТД , театрализованных программ «Веселый светофор» и т.д. юных инспекторов движения  является привлечение школьников к участию в пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах.