С Днем пожилых людей поздравили сегодня ветеранов педагогического труда

С Днем пожилых людей поздравили сегодня ветеранов педагогического труда учащиеся 4а, 4б, 3б, 5а классов и профсоюзный комитет школы, под руководством С.Н.Пудовкиной.

Встреча ветеранов педагогического труда живым коридором цветов, с неизменным фото и видео – оператором О.Б.Кузнецовым, сделали утро праздничного дня памятным и добрым.

Классные руководители начальной школы со своими воспитанниками специально к этому дню подготовили сюрпризы:

·        поздравительные стихи и песни 4-а (классный руководитель А.М.Леонтьева) и 4-б класс (классный руководитель В.П.Лукина);

·         Классный коллектив 3-б класса «Дружба» подготовил осеннюю песню «Скворушка» (классный руководитель И.В.Афанасьева).

·        Призеры республиканского проекта «Книжка с картинками» начальной школы, по произведению Н.Г.Волкова «Ветка вяза», подарили театрализованную постановку ;

·        Отлично звучала на «Огоньке» Песня «Дедуля» в исполнении хора мальчиков 4-а и 4-б класса,

·        Танцевальный ансамбль девочек 4-а класса, под руководством хореографа Е.Е.Тюмеровой   подготовил и подарил гостям зажигательный  танец «Хорошее настроение»;

·        Выступление дуэта «СМАЙЛ», под руководством Н.В.Григорьевой, «Гимн Учителям», исполненный Михайловой Кристиной и Ивановой Маргаритой, было встречено бурными аплодисментами ветеранами педагогического труда. Ведь скоро и профессиональный праздник День Учителя.

Сладкое чаепитие прошло в доброй атмосфере общения и воспоминаний о работе в школе. Директор школы И.А.Федорова, выступая перед гостями, рассказала о последних успехах и достижениях школы. Она отметила, что эти успехи благодаря  вкладу каждого учителя в развитие школы.. С особой теплотой поздравила ветеранов, отмечая особую благодарность учителям ветеранам за сохранение и преумножение школьных традиций.

Ветераны педагогического  труда поблагодарили организаторов «Голубого огонька», профсоюзный комитет школы, а так же творческие классные коллективы и классных руководителей, подготовивших концертные номера с Днем Пожилых людей.