Выездная агитбригада 4-а и 4-б, 5-а классов (классные руководители А.М.Леонтьева и В.П.Лукина, И.А.Воробьева) выступила с концертной программой с Днем пожилых людей

Выездная агитбригада 4-а и 4-б, 5-а классов (классные руководители А.М.Леонтьева и В.П.Лукина, И.А.Воробьева) выступила с концертной программой  с Днем пожилых людей перед престарелыми жителями деревни Вотланы, пополнив «Копилку добрых дел» в школьной Акции «Неделя Благодарности».

Дата концерта была объявлена заранее. Юные артисты заранее начали подготовку: повторяли стихи и песни, танцы и театрализованную постановку по произведению Г.Н.Волкова «Ветка вяза». Ежедневные репетиции, концертные костюмы, реквизиты, взяли с собой всю необходимую аппаратуру,  заранее подготовили  открытки с праздником,  постарались не опоздать к началу объявленного выступления…

Выступление гостей было встречено благодарными селянами отопленным, теплым помещением клуба. Было приятно приветствовать старейших жителей Красноармейского района. Ветерану войны И.С.Софронову 93 года и многим бабушкам деревни за 80 лет.

Классный руководитель (4-б класса) Валентина Павловна Лукина выразила слова благодарности ветеранам и пожилым жителям деревни Вотланы за их труд на земле, за желание сделать жизнь в деревнях для престарелых активнее и интереснее.

Удалось, реализовать проект на высоком уровне: достойное выступление, теплый прием жителей деревни…Результатом агитбригадного выступления  ребята остались очень довольны.  Праздники делаем сами!

Значимость выступления с Днем пожилых людей оценил и благодарный зритель, который бурными аплодисментами поддерживал юных артистов и наградил сладкими призами. И это хорошо.