Концерт воспитанников Н.В.Андреевой, выездной классной агитбригадой семиклассников (7-б класса) в Караевском Доме ветеранов Красноармейского района

Концерт воспитанников Н.В.Андреевой, выездной классной агитбригадой семиклассников (7-б класса) в Караевском Доме ветеранов Красноармейского района Чувашской Республики прошел в рамках Акции «Спешите делать добро» поздравлением ветеранов с Днем пожилых людей.

В знак преклоненья перед жизнью Человека , стихи и песни, добрые пожелания крепкого здоровья и активного долголетия, концертную программу поддержали Отец Сергий(иерей Сергий Фролунин, настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Красноармейское Красноармейского района) и  священник деревни Яманаки(настоятель Местной религиозной организации православного Прихода храма святого благоверного великого князя Александра Невского д.Яманаки Красноармейского района Чувашской Республики Канашской Епархии Русской Православной Церкви).

Юные артисты создали атмосферу праздника для ветеранов, пожилых людей и инвалидов, подарив им душевное тепло и радость. Отец Сергий заострил внимание подростков на почитании родителей и стариков, престарелых и пожилых, что  является залогом долголетия. Никто не должен оставаться один в старости…

Как приняли, самодеятельных артистов в Доме ветеранов для семиклассников, было сегодня лучшей наградой.