Первый этап сдачи тестов ВФСК «ГТО»

3 октября на Центральном стадионе с. Красноармейское состоялся первый этап сдачи тестов ВФСК «ГТО» среди учащихся 9 и 11 классов в беговых дисциплинах и метании снаряда, в котором приняли участие спортсмены нашей школы.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Красноармейского района Рена Осипова. Главный судья Владимир Моисеев ознакомил участников с программой мероприятия.

Подростки сдавали следующие тесты: метание мяча (девушки и юноши 4 ступени), метание гранаты (девушки и юноши 5 ступени), бег 60 м (девушки и юноши 4 ступени), бег 100 м (девушки и юноши 5 ступени), 2 км (девушки и юноши 4 и 5 ступеней).

На торжественной линейке был дан Старт Акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

О дате проведении второго этапа сдачи тестов ВФСК «ГТО» будет сообщено дополнительно.