На общешкольной линейке подвели итоги учебной недели, посвященной Дню Учителя и Дню Самоуправления.

Администрация школы выразила Благодарность всем обучающимся школы за реализацию Проекта Коллективно творческих дел, по созданию праздничной Недели с Днем Учителя и с Днем Самоуправления.

Дали Старт Неделе, посвященной Всероссийской предметной Олимпиаде школьников.

Классным содружеством 9-а (классный руководитель С.Н.Пудовкина, староста Григорьева Арина) дежурство передано 9-б (классный руководитель Р.К.Яковлева, староста Никитин Алексей).

Планы на неделю:

·        10 октября Итоги Акции «Посади дерево и сохрани его»;

·        10 октября – Первенство Красноармейского района по баскетболу (2004-2005 г.р.)

·        13 октября – Встреча с врачами учащихся 5-7, 8-9 классов в рамках ЗОЖ

·        14 октября. Участие в Республиканских соревнованиях

·        14 октября – заседание Большого Совета по итогам Недели и планированию КТД «Золотая осень -2017»