В рамках Акции ЗОЖ

С 1 октября по 30 ноября в Красноармейском районе проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В акции принимают участие все службы системы профилактики, учреждения спорта, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты.

В рамках Акции информационно-пропагандистские площадки на базе наше школы прошли в форме творческих встреч со специалистами ЦРБ «Красноармейский» с районным педиатром Алексеевой Еленой Николаевной в актовом зале (5-7 кл) и с акушером – гинекологом Яковлевой Людмилой Аркадьевной  в 311 кабинете (девушки 8-9 классов).

Прошли творческие презентации и фильмы, направленные на информирование подростков 5-7 классов и старшеклассниц 8-9 классов по вопросам здорового образа жизни, социально-значимых заболеваний. Для слушателей районного врача акушера – гинеколога прошел кинолекторий по теме: «Когда девочка взрослеет»

Встречи прошли в доброжелательной атмосфере. На все, интересующие подростков вопросы, были получены исчерпывающие ответы.