На общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели.

В торжественной обстановке заместитель директора по УВР Т.В.Андреева вручила Дипломы Победителям и Призерам школьного этапа предметной Олимпиады школьников.

Информация на Сайте:  http://www.trakgym-krarm.edu21.cap.ru/?t=hry&eduid=4402&hry=./4247/265404

Продолжаются предметные Олимпиады:

Вручены Грамоты и Дипломы Победителям прошедших творческих конкурсов и соревнований:

·  14 октября в спортзале МБОУ «Исаковская ООШ» прошло командное первенство Красноармейского района по шахматам среди школьников 2004 г.р. и моложе и турнир памяти Заслуженного работника промышленности ЧР Евгения Алексеевича Матвеева.

В командном первенстве приняли участие 7 команд (состав - 3 юноши и 1 девушка). Игры проходили «стенка на стенку». В первой зоне состязались Чадукасинская и Исаковская ООШ, Траковская СОШ. Во второй группе играли Караевская ООШ, Алманчинская, Янчеллинская и Красноармейская СОШ. В финальную стадию выходили два лучших коллектива. В группе 1 дальше прошли Исаковская ООШ и Траковская СОШ. В группе 2 сильнее оказались Красноармейская СОШ и Янчеллинская СОШ. В финале победила команда Красноармейской СОШ. Второе место заняли юные шахматисты Исаковской ООШ. Бронза досталась спортсменам Траковской СОШ. Поздравляем команду и тренера А.И.Васильева с призовым местом. Желаем дальнейших успехов!

Объявлены Планы на предстоящую Неделю, посвященную общешкольному КТД «Золотая осень – 2017».

·        Выставка поделок природного материала. 16.10.17

·        Выставка фотографий и рисунков «Природа и животные нашего края»

·        17.10 – Пробы Манту

·        18.10. Открытый классный час в 11 а к классе

·        18.10. Районные соревнования по баскетболу

·        19.10 – Открытые уроки по математике

·        19.10. – КВН по теме «Экологическая сказка» . 8-11 классы.

·        20.10. - КВН по теме «Экологическая сказка» . 5-7 классы.

·        21. 10. День Здоровья в Чувашской Республике.

Дежурство по школе передано 8-а классу. Классный руководитель А.С.Никифорова, староста Замков Дмитрий.