В составе участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов - Петрова Ольга Эриковна, учитель начальных классов и выпускники нашей школы

15 октября в Сочи состоялось открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Участниками грандиозного праздника открытия XIX Всероссийского фестиваля молодежи и студентов стали Глава республики Михаил Игнатьев, члены делегации Чувашской Республики.

125 студентов и представителей трудящейся молодежи Чувашии продолжат работу на полях форума. В их программе – серия научно-образовательных и просветительских мероприятий, участие в лекциях и мастер-классах.

В состав участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов вошла Петрова Ольга Эриковна, учитель начальных классов МБОУ «Траковская СОШ», председатель Совета молодых педагогов Красноармейского района. Пожелаем ей удачи и успехов в сдаче норм ГТО.