Районный семинар заместителей по воспитательной работе школ Красноармейского района

В стенах школы, в формате «круглого стола», проходит районный семинар заместителей по воспитательной работе школ Красноармейского района по теме «Планирование и организация воспитывающей деятельности в школе».

В программе семинара:

- Организация занятий  по основам семейной этики, современные технологии в работе классного руководителя, Планирование экскурсионно – образовательной программы (Отв. Николаева И.А., заместитель директора по ВР МБОУ «Траковская СОШ»),

-Итоги летней оздоровительной компании, о примерных положениях об организации отдыха детей и их оздоровление (отв. Григорьева Н.Н., методист ИМЦ)

Классные часы по духовно – нравственному воспитанию и развитию:

·        «Ты не один на свете», 7б класс. Классный руководитель Н.В.Андреева.

·        «Дом, который построю Я», 8б класс. Классный руководитель Р.К.Яковлева

·        Внеклассное занятие по теме «Правда и Кривда», 3б класс. Классный руководитель И.В.Афанасьева.